Дизайн интерьера: для начинающих Veebis

Koolitusele ootame huvilisi, kes soovivad saada alusteadmisi eluruumide sisekujundusest. Koolitus toimub vene keeles. Курс рассчитан на людей, которые являются новичками в дизайне или делают первые шаги в нём.

12.09 - 05.12.2022
Понедельник с 18.00 до 20.00 (из них 0,5 часа вопросы и ответы)
ZOOM
Koolitajad
Elina Steinpilm Jelizaveta Sedler

Курс рассчитан на новичков и людей с минимальным опытом в области дизайна интерьеров. Цель курса – освоить инструменты и приемы, используемые при проектировании и оформлении интерьера помещений. Продолжительность лекций составляет в общей сложности 26 академических часов. Еще 8 часов отведены на самостоятельную работу и домашние задания. Последние полчаса каждой лекции отводятся на общение с преподавателем, чтобы вы могли получить ответы на любые волнующие вас вопросы. Курс заканчивается практической работой, после выполнения которой участники получают сертификат об окончании данного курса. Благодаря дизайну интерьера скучное помещение можно превратить в уютное и гармоничное. Это творческий процесс, в ходе которого мы с вами создадим собственное решение для жилой площади, сочетающее практичность, функциональность и комфорт. В течение курса вы узнаете, кто такой дизайнер интерьера, чем он занимается, из каких этапов состоит проект, и какие специалисты участвуют в процессе создания интерьера. Конечно же, в своей программе мы не обойдем стороной и понятия стиля, цвета, света и композиции.

Курс проходит в онлайн-среде Zoom. За один час до начала преподаватель отправит ссылку, по которой вы сможете подключиться к лекции. Необходимо стабильное интернет-соединение, микрофон и колонки/наушники, чтобы можно было слушать и говорить.

Темы лекций:

• Вводная лекция: что такое дизайн интерьера? Источники вдохновения.
  • Типология зданий и интерьерных пространств.
  • Композиция и цветоведение.
  • Свет и цвет.
  • Отделочные материалы. Элементы интерьера.
  • История дизайна (Елизавета Седлер)
  • Кухня. История дизайна (Елизавета Седлер)
  • Дизайн-проект и его этапы.
  • Учимся читать чертежи.
  • Презентация проекта.

Звнятия проходят 13 раз (по 2 академических часа)

Общий объём обучения составляет 34 академических часов (в т.ч. 26 часов онлайн-обучение и 8 часов самостоятельной работы).

Диссертация 1

Диссертация 2

Диссертация 3

Koolitajad

Отзыв Елены Зверевой о курсе

Отличный курс для начинающих! Прошла его. Захватывает! Преподаватель Элина просто супер!!!

Kodulehe tegemine - Vulpes Digital Vulpes Digital