Inglise keele madalam kesktase A2: на базе русского языка.

Это такой уровень, который позволяет закрепить все знания, полученные на уровне Elementary и продолжить изучение грамматики. На этом уровне проходятся все правила, которые потребуются вам для повседневного общения. Также происходит значительное расширение словарного запаса - начинается переход от простой лексики к более интересной и разнообразной.

16.09 - 06.01.2021
среда 9.30-11.30
Evgenia de la Haye

Обучение проводится по учебнику “New Headway Pre-Intermediate”.

Домашняя работа поможет повторить и закрепить материал, пройденный в классе- заучивание слов, чтение текстов, или выполнение упражнений на грамматику.