Inglise keele algtase A1: grupp 4 на базе русского языка

АНГЛИЙСКИЙ – БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ (на базе русского языка)

17.09 - 07.01.2021
четверг 9.30-11.30
Evgenia de la Haye

Kурс рассчитан на взрослых и старшеклассников, которые начинают изучение английского с нуля, или уже начинали его изучать, но хотели бы немного вернуться назад, прежде чем двигаться вперёд. В стоимость курса входят учебные материалы (НДС не добавляется).

Обучение проводится по учебнику “New Headway Beginner”.

РАЗДЕЛ 1. HELLO!

Формулы вежливости. Глагол TO BE (быть),THIS IS…(это...), MY/YOUR (мой/твой). Счет от 1 до 10. Множественное число существительных.

РАЗДЕЛ 2. YOUR WORLD.

Страны и национальности. Местоимения he/she/they (он/она/они); his/her (его/её). Вопросительные предложения. Счёт от 11 до 30.

РАЗДЕЛ 3. ALL ABOUT YOU.

Специальности. Личная информация. Отрицательные предложения. Формулы вежливости.

РАЗДЕЛ 4. FAMILY AND FRIENDS.

Моя семья и друзья. Притяжательные местоимения и притяжательный падеж существительных. Глагол HAVE/HAS (иметь).

Домашняя работа поможет повторить и закрепить материал, пройденный в классе- заучивание слов, чтение текстов, или выполнение упражнений на грамматику.