Inglise keele algtase A1: II osa Kallastel

АНГЛИЙСКИЙ – БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ (на базе русского языка) рассчитан на взрослых и старшеклассников, которые уже начинали его изучать.

14.01 - 28.04.2020
T 16.45-18.15
Kallaste, Oja 28
Evgenia de la Haye

Обучение проводится по учебнику “New Headway Beginner”.

"New Headway Beginner" 4th Edition

РАЗДЕЛ 5. SUPER ME!.

Что я умею делать? Can/can't; наречия (очень хорошо, не очень хорошо и т.п.); was/were/could; слова, употребляемые вместе: существительное + существительное, глагол + существительное; формулы вежливости. kак написать официальное электронное письмо (о приеме на работу).

РАЗДЕЛ 6. EVERY DAY.

Мой день. Уклад жизни. Дни недели. Время. Настоящее простое время. Always/sometimes/never (всегда/иногда/никогда).

РАЗДЕЛ 7. MY FAVOURITES.

Моё самое любимое. Вопросительные слова. Формы личных местоимений. Прилагательные -антонимы. Указательные местоимения (это/ то). Магазины и общественные места в городе. Can I...? ( Вежливые просьбы).

РАЗДЕЛ 8. WHERE I LIVE.

Комнаты и мебель. There is/ There are... Предлоги места. В городе и загородом. Мой родной город. Как пройти по городу.

РАЗДЕЛ 9. TIMES PAST.

Когда ты родился? Прошедшее простое время - неправильные глаголы. Люди и работы. Годы, месяцы, даты. Порядковые числительные. Фразы с have, do, go.

Домашняя работа поможет повторить и закрепить материал, пройденный в классе- заучивание слов, чтение текстов, или выполнение упражнений на грамматику.

Õppemeetodid

Koolituse jooksul arendatakse kõiki nelja osaoskust: rääkimis-, lugemis-, kuulamis- ja kirjutamisoskust, kuid põhirõhk on suulisel eneseväljendamisel. Paaris- ja grupitööd, erinevad rollimängud ning dialoogid aitavad omandada ladusat kõnekeelt, et tulla toime igapäevastes suhtlussituatsioonides. Kaasaegne õppematerjal pakub käsitlemiseks huvitavaid teemasid.

Kursuse maht

Õppe kogumaht on 40 tundi (sh 32 tundi auditoorset tööd ja 8 tundi iseseisvat tööd).