Inglise keele algtase A1: vene keele baasil

АНГЛИЙСКИЙ – БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ (на базе русского языка) рассчитан на взрослых и старшеклассников, которые уже начинали его изучать, но хотели бы немного вернуться назад, прежде чем двигаться вперёд.

15.01 - 22.04.2020
K 15.00-17.00
Evgenia de la Haye

Обучение проводится по учебнику “New Headway Beginner”.

"New Headway Beginner" 4th Edition

Unit 8 Where i live.

Комнаты и мебель. There is/ There are... Предлоги места. В городе и загородом. Мой родной город. Как пройти по городу.

Unit 9 the times past

Когда ты родился? Прошедшее простое время - неправильные глаголы. Люди и работы. Годы, месяцы, даты. Порядковые числительные. Фразы с have, do, go.

Unit 10 We had a great time

Простое прошедшее время - правильные и неправильные глаголы. Вопросы и отрицания. Чем заняться в выходные. Спорт и развлечения. Времена года. Отпуск. Осмотр городских достопримечательностей.

Домашняя работа поможет повторить и закрепить материал, пройденный в классе- заучивание слов, чтение текстов, или выполнение упражнений на грамматику.

Unit 11 I can do that !

Интернет. Ежедневные проблемы. Что я могу делать: могу / не могу. Просьбы и предложения. Прилагательное + существительное

Unit 12 Please and thank you

Ресторан. Еда и напитки. Мне бы хотелось i`d like..., Like / would like. Знаки и объявления.

Unit 13 Here and now

Одежда и цвета. Что случилось? Настоящее длительное время

Unit 14 It’s time to go!

Планы на будущее. Важные события в жизни. Повторение грамматики. Повторение словарного запаса.

Õppemeetodid

Koolituse jooksul arendatakse kõiki nelja osaoskust: rääkimis-, lugemis-, kuulamis- ja kirjutamisoskust, kuid põhirõhk on suulisel eneseväljendamisel. Paaris- ja grupitööd, erinevad rollimängud ning dialoogid aitavad omandada ladusat kõnekeelt, et tulla toime igapäevastes suhtlussituatsioonides. Kaasaegne õppematerjal pakub käsitlemiseks huvitavaid teemasid.

Kursuse maht

Õppe kogumaht on 53 tundi (sh40 tundi auditoorset tööd ja 13 tundi iseseisvat tööd).