Inglise keele algtase A1: II osa vene keele baasil

АНГЛИЙСКИЙ – БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ (на базе русского языка) рассчитан на взрослых и старшеклассников, которые уже начинали его изучать, но хотели бы немного вернуться назад, прежде чем двигаться вперёд.

25.09 - 11.12.2019
K 15.00-17.00
Evgenia de la Haye

Обучение проводится по учебнику “New Headway Beginner”.

"New Headway Beginner" 4th Edition

РАЗДЕЛ 6. EVERY DAY.

Мой день. Уклад жизни. Дни недели. Время. Настоящее простое время. Always/sometimes/never (всегда/иногда/никогда).

РАЗДЕЛ 7. MY FAVOURITES.

Моё самое любимое. Вопросительные слова. Формы личных местоимений. Прилагательные -антонимы. Указательные местоимения (это/ то). Магазины и общественные места в городе. Can I...? ( Вежливые просьбы).

РАЗДЕЛ 8. WHERE I LIVE.

Комнаты и мебель. There is/ There are... Предлоги места. В городе и загородом. Мой родной город. Как пройти по городу.

РАЗДЕЛ 9. TIMES PAST.

Когда ты родился? Прошедшее простое время - неправильные глаголы. Люди и работы. Годы, месяцы, даты. Порядковые числительные. Фразы с have, do, go.

РАЗДЕЛ 10. WE HAD A GREAT TIME!

Простое прошедшее время - правильные и неправильные глаголы. Вопросы и отрицания. Чем заняться в выходные. Спорт и развлечения. Времена года. Отпуск. Осмотр городских достопримечательностей.

Домашняя работа поможет повторить и закрепить материал, пройденный в классе- заучивание слов, чтение текстов, или выполнение упражнений на грамматику.

Õppemeetodid

Koolituse jooksul arendatakse kõiki nelja osaoskust: rääkimis-, lugemis-, kuulamis- ja kirjutamisoskust, kuid põhirõhk on suulisel eneseväljendamisel. Paaris- ja grupitööd, erinevad rollimängud ning dialoogid aitavad omandada ladusat kõnekeelt, et tulla toime igapäevastes suhtlussituatsioonides. Kaasaegne õppematerjal pakub käsitlemiseks huvitavaid teemasid.

Kursuse maht

Õppe kogumaht on 40 tundi (sh 32 tundi auditoorset tööd ja 10 tundi iseseisvat tööd).